SEOPress 3.6.1.1 - en to ar translation catalogue (533 entries)

en: %s was found %d times.
ar: تم اكتشاف %s  %d من المرات.

en: 2048 characters max.; default: meta description. If not available, use the beginning of the post content.
ar: 2048 حرف كحد أقصى؛ الافتراضي: البيان الوصفي (meta) للوصف. إذا لم يتواجد، سيتم استخدام مقطع من بداية المحتوى (المتن).

en: 256 characters max., usually a video will belong to a single category, separate categories with commas. Default: first post category if available.
ar: 256 حرف كحد أقصى، يكون الفيديو عادة ينتمي لتصنيف واحد، فصل التصنيفات باستخدام الفاصلة. الافتراضي: أول تصنيف بالمنشور لو توفر.

en: 301 Moved Permanently
ar: 301 انتقل بشكل دائم

en: 302 Found / Moved Temporarily
ar: 302 تم العثور عليه / انتقل بشكل مؤقت

en: 307 Moved Temporarily
ar: 307 انتقل بشكل مؤقت

en: 32 tags max., separate tags with commas. Default: target keywords + post tags if available.
ar: 32 وسم كحد أقصى، فصل الوسوم باستخدام الفاصلة. الافتراضي: الكلمات المفتاحية المستهدفة + وسوم المنشور لو توفر.

en: 404 - Page not found
ar: 404 - الصفحة غير موجودة

en: 404 archives
ar: 404 الأرشيف

en: 404 error?
ar: 404 خطأ؟

en: A remarketing audience is a list of cookies or mobile-advertising IDs that represents a group of users you want to re-engage because of their likelihood to convert.
ar: جمهور تجديد النشاط التسويقي هو عبارة عن قائمة من ملفات تعريف الارتباط (cookies) أو معرِّفات إعلانات الجوال والتي تمثِّل مجموعة من المستخدمين الذين ترغب أنت بإعادة التواصل معهم بسبب احتمال تحولهم إلى عملاء محتملين.

en: Accept
ar: موافق

en: Accept button for user tracking
ar: زر الموافقة بتتبُّع المستخدم

en: Activate License
ar: تنشيط الرخصة

en: Add Dublin Core meta tags
ar: أضف وسوم للبيانات الوصفية (meta) لدوبلن كور (Dublin Core)

en: Add Google Local Business data type
ar: أضف نوع بيان خدمة العمل المحلي لجوجل Google Local Business

en: Add TINYMCE editor to term description
ar: إضافة المحرر TINYMCE إلى وصف المصطلح Term

en: Add WP Editor to taxonomy description textarea
ar: إضافة محرر ووردبريس إلى منطقة نَص وصف التصنيف الـ taxonomy

en: Add canonical URL column
ar: أضف عمود رابط canonical URL

en: Add meta description column
ar: أضف عمود وصف البيان الوصفي (meta)

en: Add redirection URL column
ar: أضف عمود رابط URL لإعادة التوجيه

en: Add redirection enable column
ar: أضف عمود تمكين إعادة التوجيه

en: Add rel next/prev link in head of paginated archive pages
ar: إضافة رابط التالي/السابق ذا صلة على رأس صفحات الأرشيف المرقَّم

en: Add target keyword column
ar: أضف عمود الكلمة المفتاحية المستهدفة

en: Add title column
ar: أضف عمود العنوان

en: Add video
ar: أضف فيديو

en: Add your site to Google. It's free!
ar: أضف موقعك لجوجل. فهو مجاني!

en: Add your site to Search Console!
ar: أضف موقعك إلى وحدة تحكم البحث!

en: Additional tracking code field
ar: حقل إضافي لشفرة التتبع

en: Advanced
ar: خيارات متقدمة

en: Advanced SEO options for advanced users!
ar: خيارات متقدمة للتحسين الأمثل لمحركات البحث SEO وذلك للمستخدمين المتقدمين!

en: All alternative tags are filled in. Good work!
ar: جميع الوسوم البديلة (Alt tags) تم ملئها. عمل جيد!

en: Allowed values are float numbers in the range 0.0 to 5.0.
ar: القيم المسموح بها هي أرقام عائمة في النطاق من 0.0 إلى 5.0.

en: Analyze my content
ar: تحليل محتوى موقعي

en: Analyze this page with Google Page Speed
ar: تحليل هذه الصفحة باستخدام عامل ’سرعة الصفحة‘ (Page Speed) الخاصة بجوجل

en: Appearance
ar: المظهر

en: Archive title
ar: عنوان الأرشيف

en: Archives
ar: الأرشيف

en: Author archives
ar: أرشيف الكتّاب

en: Authors
ar: الكتّاب

en: Automatically set the image Alt text
ar: ضبط النص البديل للصورة تلقائياً

en: Automatically set the image Caption
ar: ضبط العنوان الفرعي للصورة تلقائياً

en: Automatically set the image Description
ar: ضبط وصف الصورة تلقائياً

en: Automatically set the image Title
ar: ضبط عنوان الصورة تلقائياً

en: Baggage tracking
ar: تتبُّع الأمتعة

en: Bill payment
ar: دفع الفواتير

en: Billing support
ar: دعم الفواتير

en: Bing site verification
ar: تحقق موقع Bing

en: Blank sitemap?
ar: خارطة موقع فارغة؟

en: Block Content analysis metabox to user roles
ar: حجب صناديق البيانات الوصفية (Meta) لتحليل المحتوى عن أدوار المستخدم

en: Block SEO metabox to user roles
ar: حجب صناديق البيانات الوصفية (Meta) الخاصة بالتحسين الأمثل لمحركات البحث SEO عن أدوار المستخدم

en: Breadcrumbs
ar: شريط الروابط المتسلسلة

en: Break comments into pages is ON!
ar: تقسيم الملاحظات إلى صفحات بحالة التشغيل!

en: Broken Links
ar: روابط مكسورة

en: Broken links
ar: روابط مكسورة

en: Browse our guides
ar: تصفح إرشاداتنا

en: Buy an SSL!
ar: اشتر شهادة تشفير SSL!

en: By clicking Migrate, we'll import:
ar: بالضغط على ترحيل، سوف نقوم باستيراد:

en: By clicking Reset Notices, all notices in the notifications center will be set to their initial status.
ar: بالضغط على إعادة تهيئة التنبيهات، سيتم ضبط جميع التنبيهات في مركز التنبيهات إلى قيمها الأولية.

en: Canonical
ar: رابط Canonical

en: Canonical URL
ar: رابط Canonical URL

en: Categories
ar: التصنيفات

en: Category Description
ar: وصف التصنيف

en: Category Title
ar: عنوان التصنيف

en: Category description
ar: وصف التصنيف

en: Category title
ar: عنوان التصنيف

en: Change the button value
ar: غيّر قيمة الزر

en: Change this settings
ar: غيّر هذه الإعدادات

en: Check our website
ar: التحقق من موقعنا الالكتروني

en: Check to INCLUDE Post Types
ar: قم بالتأشير لتضمين أنواع المنشور

en: Check to INCLUDE Taxonomies
ar: قم بالتأشير لتضمين الـ Taxonomies

en: Check websites setup on your server
ar: تحقق من تنصيب الموقع على الخادم الخاص بك

en: Click to disable this feature
ar: اضغط لتعطيل هذه الخاصية

en: Click to enable this feature
ar: اضغط لتمكين هذه الخاصية

en: Configure default WordPress RSS.
ar: ضبط إعدادات القيم الافتراضية لمغذي الـ RSS الخاص بالووردبريس.

en: Connected users
ar: المستخدمين المتصلين

en: Consent message for user tracking
ar: رسالة الموافقة بتتبُّع المستخدم

en: Contact option (only for Organizations)
ar: خيار التواصل (ينطبق على المنشئات فقط)

en: Contact type (only for Organizations)
ar: نوع التواصل (ينطبق على المنشئات فقط)

en: Content analysis
ar: تحليل المحتوى

en: Create / manage your schemas
ar: إنشاء / إدارة مخططاتك schemas

en: Create your page now!
ar: قم بإنشاء صفحتك الأن!

en: Credit card support
ar: دعم بطاقات الائتمان

en: Cross domain tracking makes it possible for Analytics to see sessions on two related sites (such as an ecommerce site and a separate shopping cart site) as a single session. This is sometimes called site linking.
ar: يتيح التتبُّع البيني عبر النطاقات للإحصاءات لرؤية الجلسات (sessions) على موقعين مرتبطين (مثل العلاقة بين موقع تجارة إلكترونية وموقع آخر منفصل لسلة التسوق) كأنهما في جلسة واحدة. يطلق على هذه الحالة بعض الأحيان بتربيط الموقع.

en: Cross domains
ar: النطاقات البينيّة

en: Current date
ar: التاريخ الحالي

en: Current day
ar: اليوم الحالي

en: Current month
ar: الشهر الحالي

en: Current number page
ar: رقم الصفحة الحالي

en: Current time
ar: الوقت الحالي

en: Current year
ar: السنة الحالية

en: Custom Dimensions
ar: أبعاد مخصصة

en: Custom breadcrumbs
ar: شريط الروابط المتسلسلة مخصص

en: Custom fields from post, page or post type
ar: حقول مخصصة من المنشور، الصفحة أو نوع المنشور

en: Custom term taxonomy from post, page or post type
ar: مصطلح تصنيف الـ taxonomy من منشور، صفحة أو نوع منشور

en: Customer support
ar: دعم العملاء

en: Customize your permalinks.
ar: تخصيص الروابط الدائمة permalinks الخاصة بك.

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Date archives
ar: أرشيف التواريخ

en: Day Archive date
ar: عنوان الأرشيف اليومي

en: Default
ar: الافتراضية

en: Default (date)
ar: القيمة الافتراضية (التاريخ)

en: Default Twitter Image
ar: صورة تويتر الافتراضية

en: Default value:
ar: القيمة الافتراضية:

en: Default: title tag, if not available, post title.
ar: الافتراضي: وسم العنوان، إذا لم يتواجد، سيكون عنوان المنشور.

en: Description
ar: الوصف

en: Disable author archives
ar: تعطيل أرشيف الكتّاب

en: Disable date after each post, page, post type?
ar: تعطيل التاريخ بعد كل منشور، صفحة، نوع منشور؟

en: Disable date archives
ar: تعطيل أرشيف التواريخ

en: Disable redirection
ar: تعطيل خاصية إعادة التوجيه

en: Disable the display of the publication date
ar: تعطيل عرض تاريخ النشر

en: Disable this!
ar: عطّل هذا!

en: Disable trailing slash for metas
ar: تعطيل علامة الشرطة المائلة اللاحقة للبيانات الوصفية (Metas)

en: Display Page Speed column to check performances
ar: إظهار عامل سرعة الصفحة (Page Speed) للتحقق من الآداء

en: Display more posts per page on homepage and archives
ar: اعرض منشورات أكثر بالصفحة الواحدة بالصفحة الرئيسية للموقع والأرشيف

en: Display nofollow status
ar: إظهار حالة عدم الاتباع

en: Display noindex status
ar: إظهار حالة عدم الفهرسة

en: Display total number of words in content
ar: إظهار عدد الكلمات الكلّية في المحتوى

en: Do not display a "Cached" link in the Google search results <strong>(noarchive)</strong>
ar: عدم إظهار رابط "مخزن مؤقتاً" في نتائج بحث جوجل <strong>(noarchive)</strong>

en: Do not display a "Cached" link in the Google search results.
ar: عدم إظهار رابط "مخزن مؤقتاً" في نتائج بحث جوجل.

en: Do not display a description in search results for this page <strong>(nosnippet)</strong>
ar: عدم إظهار الوصف في نتائج بحث جوجل لهذه الصفحة <strong>(nosnippet)</strong>

en: Do not display a description in the Google search results for all pages.
ar: عدم إظهار الوصف في نتائج بحث جوجل لكل الصفحات.

en: Do not display all pages of the site in Google search results and do not display "Cached" links in search results.
ar: عدم إظهار جميع صفحات الموقع في نتائج بحث جوجل وعدم إظهار الروابط "المخزنة مؤقتاً" في نتائج البحث.

en: Do not follow links for all pages.
ar: عدم تتبع الروابط لجميع الصفحات.

en: Do not follow links for this page <strong>(nofollow)</strong>
ar: عدم تتبع الروابط لهذه الصفحة <strong>(nofollow)</strong>

en: Do not index images for this page <strong>(noimageindex)</strong>
ar: عدم فهرسة الصور لهذه الصفحة <strong>(noimageindex)</strong>

en: Do not index images from the entire site.
ar: عدم فهرسة الصور من كامل الموقع.

en: Do not use Open Directory project metadata for titles or excerpts for all pages.
ar: عدم استخدام البيانات الوصفية (metadata) من مشروع الأدلة المفتوحة وذلك للعناوين أو المقتطفات وهذا لجميع الصفحات.

en: Do not use Open Directory project metadata for titles or excerpts for this page <strong>(noodp)</strong>
ar: عدم استخدام البيانات الوصفية (metadata) من مشروع الأدلة المفتوحة وذلك للعناوين أو المقتطفات لهذه الصفحة <strong>(noodp)</strong>

en: Do you have a Google My Business page? It's free!
ar: هل لديك صفحة جوجل للأعمال (Google My Business)؟ إنها مجانية!

en: Dublin Core
ar: نواة دبلن (Dublin Core)

en: Duration in seconds
ar: المدة بالثواني

en: Easy Digital Downloads
ar: التحميلات الرقمية السهلة (Easy Digital Downloads)

en: Edit your htaccess file.
ar: تحرير ملف الـ htaccess الخاص بك.

en: Edit your robots.txt file
ar: تحرير ملف robots.txt الخاص بك

en: Emergency
ar: الطوارئ

en: Enable Breadcrumbs for your theme and improve your SEO in SERPs
ar: تمكين شريط الروابط المتسلسلة (Breadcrumbs) لقالبك وتحسين عامل التحسين الأمثل لمحركات البحث SEO في صفحة نتائج محرك البحث SERPs

en: Enable Google Analytics tracking
ar: تمكين التتبُّع في إحصاءات جوجل

en: Enable Google Analytics tracking (Global Site Tag: gtag.js)
ar: تمكين خاصية التتبُّع في إحصاءات جوجل (الوسم العام للموقع: gtag.js)

en: Enable Google Optimize
ar: تمكين التتبع في تحسينات جوجل

en: Enable HTML Sitemap
ar: تمكين خارطة الموقع HTML

en: Enable IP Anonymization
ar: تمكين خاصية إخفاء رقم الهوية الـ IP

en: Enable Image Sitemaps (standard images, image galleries, featured image, WooCommerce product images)
ar: تمكين خرائط الموقع للصور (الصور القياسية، معارض الصور، الصورة المميزة، صور منتج WooCommerce)

en: Enable OG data
ar: تمكين بيانات أرضية المعرفة التقنية المفتوحة Open Graph

en: Enable Open Graph Data
ar: تمكين بيانات أرضية المعرفة التقنية (Open Graph)

en: Enable Twitter Card
ar: تمكين بطاقة تويتر

en: Enable Twitter card
ar: تمكين بطاقة تويتر

en: Enable Video Sitemaps
ar: تمكين خرائط الموقع للفيديو

en: Enable XML Image Sitemaps
ar: تمكين خرائط الموقع للصور XML

en: Enable XML Sitemap
ar: تمكين خارطة الموقع XML

en: Enable XML Video Sitemaps
ar: تمكين خرائط الموقع للفيديو XML

en: Enable affiliate/outbound links tracking (eg: aff, go, out, recommends)
ar: تمكين تتبُّع الروابط المنتسبة/الصادرة (affiliate/outbound) (مثلاً: aff، go، out، recommends)

en: Enable affiliate/outbound tracking
ar: تمكين تتبُّع الروابط المنتسبة/الصادرة

en: Enable cross-domain tracking
ar: تمكين التتبُّع بين النطاقات

en: Enable download tracking
ar: تمكين تتبُّع التحميل

en: Enable downloads tracking (eg: PDF, XLSX, DOCX...)
ar: تمكين تتبُّع التحميلات (مثلاً: PDF، XLSX، DOCX...)

en: Enable external links tracking
ar: تمكين تتبُّع الروابط الخارجية

en: Enable follow
ar: تمكين خاصية الاتباع

en: Enable index
ar: تمكين خاصية الفهرسة

en: Enable nofollow
ar: تمكين خاصية عدم الاتباع

en: Enable noindex
ar: تمكين خاصية عدم الفهرسة

en: Enable redirection
ar: تمكين خاصية إعادة التوجيه

en: Enable redirection?
ar: تمكين إعادة التوجيه؟

en: Enable remarketing, demographics, and interests reporting
ar: تمكين تجديد النشاط التسويقي، المعلومات السكانية، وإعداد تقارير الاهتمامات

en: Enhanced Link Attribution
ar: إحالة الرابط المحسّن

en: Enhanced Link Attribution improves the accuracy of your In-Page Analytics report by automatically differentiating between multiple links to the same URL on a single page by using link element IDs.
ar: تعمل خاصية ’إحالة الرابط المحسّن‘ على تحسين دقّة تقرير إحصاءات داخل-الصفحة (In-Page Analytics) الخاصة بك وذلك عن طريق التمييز التلقائي بين الروابط المتعددة لنفس عنوان الـ URL على صفحة واحدة باستخدام معرّف عناصر الارتباط.

en: Enter Bing meta value site verification
ar: أدخل قيمة البيان الوصفي (meta) للتحقق من موقع Bing

en: Enter Google meta value site verification
ar: أدخل قيمة البيان الوصفي (meta) للتحقق من موقع جوجل

en: Enter Pinterest meta value site verification
ar: أدخل قيمة البيان الوصفي (meta) للتحقق من موقع Pinterest

en: Enter Yandex meta value site verification
ar: أدخل قيمة البيان الوصفي (meta) للتحقق من موقع Yandex

en: Enter a custom value, useful if your title is too long
ar: أدخل قيمة مخصصة، مفيد إذا كان عنوانك طول جداً

en: Enter a few keywords for analysis to help you write optimized content.
ar: أدخل عدد من الكلمات المفتاحية للتحليل وذلك لمساعدتك في كتابة المحتوى بشكل أمثل.

en: Enter a keyword, or a phrase, to find the top 10 Google suggestions instantly. This is useful if you want to work with the long tail technique.
ar: أدخل كلمة مفتاحية، أو عبارة، للوصول إلى أعلى 10 اقتراحات من جوجل مباشرة. هذا مفيد إلا كنت تريد العمل بالأسلوب المعروف بالـ long tail technique.

en: Enter a post, page or custom post type ID(s) to display the sitemap
ar: أدخل منشور، صفحة أو معرِّفات مخصصة لنوع المنشور لعرضها في خارطة الموقع

en: Enter your Facebook description
ar: أدخل الوصف لفيسبوك

en: Enter your Facebook title
ar: أدخل العنوان لفيسبوك

en: Enter your Tracking ID (UA-XXXX-XX)
ar: أدخل الرمز المعرِّف لخاصية التتبُّع الخاص بك (UA-XXXX-XX)

en: Enter your Twitter description
ar: أدخل الوصف لتويتر

en: Enter your Twitter title
ar: أدخل العنوان لتويتر

en: Enter your message (HTML allowed)
ar: أدخل رسالتك (أكواد HTML مسموحة)

en: Enter your meta description
ar: أدخل بيانك الوصفي (meta) لخانة الوصف

en: Enter your separator, eg: "-"
ar: أدخل الفاصل الخاص بك، مثلاً: "-"

en: Enter your target keywords
ar: أدخل الكلمات المفتاحية المستهدفة

en: Enter your title
ar: أدخل عنوانك

en: Enter your tracking ID
ar: أدخل الرمز المعرِّف الخاص بك

en: Enter your video URL
ar: أدخل رابط URL الفيديو الخاص بك

en: Enter your video categories
ar: أدخل تصنيفات الفيديو الخاص بك

en: Enter your video description
ar: أدخل وصف للفيديو الخاص بك

en: Enter your video tags
ar: أدخل وسوم الفيديو الخاص بك

en: Enter your video title
ar: أدخل عنواناً للفيديو الخاص بك

en: Events
ar: الأحداث

en: Exclude all parameters
ar: استثني جميع المؤشرات

en: Exclude some Posts, Pages, Custom Post Types or Terms IDs
ar: استثني بعض المنشورات، الصفحات، أنواع منشور مخصصة أو معرفات الTerms

en: Exclude this post from Google News Sitemap?
ar: استثناء هذا المنشور من خارطة الموقع لأخبار جوجل؟

en: Exclude this post from Video Sitemap?
ar: استثناء هذا المنشور من خارطة الموقع للفيديو؟

en: Export
ar: تصدير

en: Export plugin settings
ar: تصدير إعدادات الإضافة

en: Export the plugin settings for this site as a .json file. This allows you to easily import the configuration into another site.
ar: تصدير إعدادات الإضافة لهذا الموقع كصيغة ملف .json. هذا تسمح لك بسهولة استيراد الإعدادات لموقع آخر.

en: Facebook (Open Graph)
ar: فيسبوك (أرضية المعرفة التقنية المفتوحة Open Graph)

en: Facebook Admin ID
ar: معرِّف مدير الفيسبوك

en: Facebook App ID
ar: معرِّف تطبيق الفيسبوك

en: Facebook Link Ownership ID
ar: معرِّف ارتباط الملكية لفيسبوك

en: Facebook Open Graph tags (title, description and image thumbnail)
ar: وسوم الأرضية المعرفية التقنية المفتوحة (Open Graph) لفيسبوك (العنوان، الوصف والصورة المصغرة)

en: Facebook Page URL
ar: رابط URL لصفحة فيسبوك

en: Facebook Thumbnail
ar: الصورة المصغرة لفيسبوك

en: Facebook Title
ar: عنوان فيسبوك

en: Facebook description
ar: وصف الفيسبوك

en: Find your tracking ID
ar: تحصّل على الرمز المعرِّف لخاصية التتبُّع الخاص بك

en: First image of your post content
ar: أول صورة لمحتوى منشورك

en: Fix this!
ar: أصلح هذا!

en: Flush permalinks
ar: تجديد الروابط الدائمة الـ permalinks

en: Follow us on Twitter
ar: تابعنا على تويتر

en: GO PRO!
ar: اقتني النسخة المحترفة!

en: General
ar: خيارات عامّة

en: Get list
ar: جلب القائمة

en: Get suggestions!
ar: الحصول على الاقتراحات!

en: Google Analytics
ar: إحصاءات جوجل

en: Google News
ar: أخبار جوجل

en: Google News Sitemap
ar: خارطة الموقع لعامل أخبار جوجل (Google News Sitemap)

en: Google Page Speed
ar: عامل جوجل لسرعة الصفحة (Google Page Speed)

en: Google Snippet Preview
ar: عرض الشرح المبسّط لجوجل

en: Google site verification
ar: تحقق موقع جوجل

en: Google suggestions
ar: إقتراحات جوجل

en: Guide to create custom dimensions in Google Analytics - new window
ar: مرشد لإنشاء أبعاد مخصصة في إحصاءات جوجل - نافذة جديدة

en: Guide to enable XML Sitemaps - new window
ar: مرشد لتمكين خرائط الموقع XML - نافذة جديدة

en: Guide to enable XML image sitemaps - new window
ar: مرشد لتمكين خرائط الموقع الصور XML - نافذة جديدة

en: Guide to enable XML video sitemaps - new window
ar: مرشد لتمكين خرائط الموقع للفيديو XML - نافذة جديدة

en: Guide to enable a HTML Sitemap - new window
ar: مرشد لتمكين خريطة الموقع HTML - نافذة جديدة

en: H1 (Heading 1)
ar: H1 (عنوان 1)

en: H2 (Heading 2)
ar: H2 (عنوان 2)

en: H3 (Heading 3)
ar: H3 (عنوان 3)

en: HTML Sitemap
ar: خارطة الموقع HTML

en: HTML tags allowed: strong, em, br, a href / target
ar: وسوم HTML المسموحة: strong، em، br، a href / target

en: Hearing impaired supported
ar: دعم ضعيفي السمع

en: Hide Genesis SEO Metabox
ar: إخفاء صناديق البيانات الوصفية (Meta) الخاصة بـ Genesis SEO

en: Hide Genesis SEO Settings link
ar: إخفاء رابط إعدادات Genesis SEO

en: Hide Notifications Center
ar: إخفاء مركز التنبيهات

en: Hide SEO tools
ar: إخفاء أدوات التحسين الأمثل لمحركات البحث الـ SEO

en: Hide advice in Structured Data Types metabox
ar: إخفاء النصائح في صندوق أنواع البيانات المهيكلة (Structured Data Types metabox)

en: High impact
ar: تأثير عالي

en: High priority (top)
ar: أولوية مرتفعة (أعلى)

en: Home
ar: الرئيسية

en: Hook to add custom tracking code with user consent - new window
ar: رابط متعلق لإضافة شفرة تتبّع مخصصة وذلك بموافقة المستخدم - نافذة جديدة

en: Hook to filter user consent message - new window
ar: رابط متعلق لتصفية رسالة موافقة المستخدم - نافذة جديدة

en: How to create a Facebook App ID
ar: كيف تنشئ معرّف تطبيق فيسبوك

en: How-to
ar: الكيفية

en: If your post is set to noindex, it will be automatically excluded from the sitemap.
ar: إذا كان منشورك مضبوط على عدم الفهرسة (noindex)، سوف يتم استثنائه تلقائياً من خارطة الموقع.

en: If your site is already verified in <strong>Bing Webmaster tools</strong>, you can leave this field empty.
ar: إذا كان موقعك قد تم التحقق منه في <strong>Bing Webmaster tools</strong>، عندها أترك هذا الحقل فارغاً.

en: If your site is already verified in <strong>Google Search Console</strong>, you can leave this field empty.
ar: إذا كان موقعك قد تم التحقق منه في <strong>Google Search Console</strong>، عندها أترك هذا الحقل فارغاً.

en: Image size for Twitter Summary card
ar: حجم الصورة لبطاقة ملخص تويتر

en: Import
ar: استيراد

en: Import completed!
ar: الاستيراد اكتمل!

en: Import plugin settings
ar: استيراد إعدادات الإضافة

en: Import the plugin settings from a .json file. This file can be obtained by exporting the settings on another site using the form above.
ar: استيراد إعدادات الإضافة بملف صيغته .json. هذا الملف بالإمكان الحصول عليه عن طريق تصدير الإعدادات من على موقع آخر وذلك باستخدام النموذج أعلاه.

en: Improve Easy Digital Downloads SEO
ar: تحسين عوامل التحسين الأمثل لمحركات البحث SEO لتسهيل التحميلات الرقمية

en: Improve WooCommerce SEO
ar: تحسين عوامل التحسين الأمثل لمحركات البحث SEO لـ WooCommerce

en: Include
ar: تضمين

en: Indicate paginated content to Google
ar: الإشارة إلى المحتوى المرقَّم (Indicating paginated) لمحرك البحث جوجل

en: Instagram URL
ar: رابط URL لـ Instagram

en: Knowledge Graph
ar: أرضيات المعرفة التقنية Knowledge Graph

en: Large
ar: الكبيرة

en: Last scrape:
ar: آخر كشط:

en: Learn more
ar: تعلّم المزيد

en: Learn more on Google official website.
ar: تعلّم المزيد على الموقع الرسمي لجوجل.

en: License
ar: الرخص

en: LinkedIn URL
ar: رابط URL لـ LinkedIn

en: Local Business
ar: عمل محلي (مناطقي)

en: Looking to edit your blog page?
ar: هل تريد تحرير صفحة المدونة الخاصة بك؟

en: Low impact
ar: تأثير منخفض

en: Low priority
ar: أولوية منخفضة

en: Manage your XML / Image / Video / HTML Sitemap
ar: إدارة خارطة الموقع الخاص بك XML / صور / فيديو / HTML

en: Medium impact
ar: تأثير متوسط

en: Menu order
ar: ترتيب القائمة

en: Meta Desc.
ar: البيان الوصفي (Meta) لخانة الوصف.

en: Meta Robots (noindex, nofollow...)
ar: البيانات الوصفية (Meta) للـ Robots (عدم الفهرسة، عدم الاتباع...)

en: Meta description
ar: البيان الوصفي (Meta) لخانة الوصف

en: Meta description template
ar: قالب البيان الوصفي (Meta) لخانة الوصف

en: Meta title
ar: البيان الوصفي (Meta) للعنوان

en: Migrate now
ar: الترحيل الان

en: Migrate!
ar: ترحيل!

en: Minimum size: 144x144px (300x157px with large card enabled), ideal ratio 1:1 (2:1 with large card), 5Mb max.
ar: الحجم الأدنى: 144x144 بيكسل (300x157 بيكسل مع تمكين البطاقة الكبيرة)، النسبة المثلى 1:1 (2:1 مع البطاقة الكبيرة)، 5 ميجابايت كحد أقصى.

en: Minimum size: 160x90px (1920x1080 max), JPG, PNG or GIF formats. Default: your post featured image.
ar: حجم الحد الأدنى: 160x90 بيكسل (1920x1080 كحد أقصى)، بالصيغ JPG ،PNG أو GIF. الافتراضي: الصورة المميزة للمنشور الخاص بك.

en: Modified date
ar: تاريخ التعديل

en: Monitor 404, create 301, 302 and 307 redirections
ar: مراقبة 404، إنشاء 301، 302 و 307 إعادة التوجيه

en: Month Archive title
ar: عنوان الأرشيف الشهري

en: My awesome website
ar: موقعي المدهش

en: NOT an external video (eg: video hosting on YouTube, Vimeo, Wistia...)? Check this if your video is hosting on this server.
ar: ليس فيديو خارجي (مثلاً: فيديو مستضاف على يوتيوب YouTube، فيميو Vimeo، ويستيا Wistia...)؟ علّم على هذا الاختيار إذا كان الفيديو مستضاف على هذا الخادم.

en: NOT family friendly?
ar: ليس مناسباً للعائلة؟

en: Need help with your redirections? Read our guide.
ar: هل تحتاج مساعدة في روابط إعادة التوجيه الخاصة بك؟ الرجاء قراءة دليلنا.

en: No domain found.
ar: لم يتم إيجاد اسم نطاق.

en: No scrape.
ar: لا كشط.

en: NoFollow Links
ar: روابط عدم الاتباع (NoFollow)

en: None
ar: لا شيء

en: None (will disable this feature)
ar: لا شيء (ستقوم بتعطيل هذه الخاصية)

en: None of your target keywords were found in Heading 2 (H2).
ar: لم يتم اكتشاف أي من الكلمات المفتاحية المستهدفة عنوان 2 (H2).

en: None of your target keywords were found in Heading 3 (H3).
ar: لم يتم اكتشاف أي من الكلمات المفتاحية المستهدفة عنوان 3 (H3).

en: None of your target keywords were found in the Meta Title.
ar: لم يتم اكتشاف أي من الكلمات المفتاحية المستهدفة في البيان الوصفي (Meta) للعنوان.

en: None of your target keywords were found in the Meta description.
ar: لم يتم اكتشاف أي من الكلمات المفتاحية المستهدفة في البيان الوصفي (Meta) لخانة الوصف.

en: Normal priority (default)
ar: أولوية عادية (افتراضي)

en: Not found
ar: لا يوجد

en: Number of views
ar: عدد المشاهدات

en: Number of websites on your server:
ar: عدد المواقع على الخادم الخاص بك:

en: Open Graph, Twitter Card, Google Knowledge Graph and more...
ar: أرضيات المعرفة التقنية مثل Open Graph، بطاقة تويتر، Google Knowledge Graph والمزيد...

en: Optimize your site for Google News
ar: تحسين موقعك أو جعله أمثل لأخبار جوجل Google News

en: Order posts by
ar: رتب المشاركات حسب

en: Organization
ar: منشئة

en: Organization's phone number (only for Organizations)
ar: رقم الهاتف الخاص بالمنشئة (ينطبق على المنشئات فقط)

en: PRO
ar: برو PRO

en: Package tracking
ar: تتبُّع الشحنات

en: Page Speed
ar: سرعة الصفحة (Page Speed)

en: Person
ar: شخص

en: Person or organization
ar: شخص أو منشئة

en: Ping Google manually
ar: الاتصال (Ping) بجوجل يدوياً

en: Pinterest URL
ar: رابط URL لـ Pinterest

en: Pinterest site verification
ar: تحقق موقع Pinterest

en: Please activate your license to receive automatic updates and get premium support.
ar: الرجاء قم بتنشيط الرخصة الخاصة بك للتمكن من استلام التحديثات التلقائية والدعم المتميز.

en: Please upload a file to import
ar: الرجاء رفع ملف ليتم استيراده

en: Please upload a valid .csv file
ar: الرجاء رفع ملف .csv صالح

en: Please upload a valid .json file
ar: الرجاء رفع ملف .json صالح

en: Plural Post Type Archive name
ar: اسم أرشيف نوع المنشور بصيغة الجمع

en: Post Excerpt
ar: مقتطف المنشور (Excerpt)

en: Post ID
ar: رقم معرف المنشور

en: Post Title
ar: عنوان المنشور

en: Post Type Archive Name
ar: اسم نوع أرشيف المنشور

en: Post Types
ar: أنواع المنشور

en: Post author
ar: كاتب المنشور

en: Post category
ar: تصنيف المنشور

en: Post date
ar: تاريخ المنشور

en: Post excerpt
ar: مقتطف المنشور (Excerpt)

en: Post tag
ar: وسم المنشور

en: Post types
ar: أنواع المنشور

en: Preview your Twitter card using the official validator
ar: معاينة بطاقة تويتر الخاص بك باستخدام المدقق الرسمي

en: Query parameters
ar: مؤشرات الاستعلام

en: RSS
ar: تغذية RSS

en: Rate us!
ar: قيّمنا!

en: Read our FAQ
ar: قراءة الأسئلة المكررة الخاصة بنا

en: Read our guide
ar: قراءة إرشاداتنا

en: Redirect URL
ar: إعادة توجيه URL

en: Redirect attachment pages to post parent
ar: إعادة توجيه صفحات المرفقات إلى المنشور الأب

en: Redirect attachment pages to post parent (or homepage if none)
ar: إعادة توجيه صفحات المرفقات إلى المنشور الأب (أو الصفحة الرئيسية إذا لم يجد)

en: Redirect?
ar: إعادة توجيه؟

en: Redirection
ar: إعادة توجيه

en: Redirections
ar: روابط إعادة التوجيات

en: Refresh analysis
ar: إعادة تنشيط التحليلات

en: Remove /category/ in URL
ar: إزالة /التصنيف/ في الرابط URL

en: Remove /category/ in your permalinks
ar: إزالة /التصنيف/ في روابطك الدائمة الـ permalinks

en: Remove ?replytocom link in source code
ar: إزالة رابط ?replytocom من شفرة المصدر

en: Remove ?replytocom link to avoid duplicate content
ar: إلغاء رابط ?replytocom لتحاشي أي محتوى مكرر

en: Remove Genesis SEO Metabox
ar: إزالة صناديق البيانات الوصفية (Meta) الخاصة بـ Genesis SEO

en: Remove Genesis SEO link in WP Admin Menu
ar: إزالة رابط Genesis SEO من قائمة المسئول

en: Remove RSD meta tag
ar: إزالة وسم البيان الوصفي (meta) لـ RSD

en: Remove Really Simple Discovery meta tag in source code (eg:
ar: إزالة وسم البيان الوصفي (meta) لـ Really Simple Discovery في شفرة المصدر (مثلاً:

en: Remove Windows Live Writer meta tag
ar: إزالة وسم البيان الوصفي (meta) لبرنامج Windows Live Writer

en: Remove Windows Live Writer meta tag in source code (eg:
ar: إزالة وسم البيان الوصفي (meta) لبرنامج Windows Live Writer في شفرة المصدر (مثلاً:

en: Remove WordPress generator meta tag
ar: إزالة مولّد وسم البيان الوصفي (meta) الخاص بالووردبريس

en: Remove WordPress meta generator in source code
ar: إزالة مولّد البيان الوصفي (meta) الخاص بالووردبريس في شفرة المصدر

en: Remove WordPress shortlink meta tag
ar: إزالة وسم البيان الوصفي (meta) للرابط المختصر (shortlink) الخاص بالووردبريس

en: Remove WordPress shortlink meta tag in source code (eg:
ar: إزالة وسم البيان الوصفي (meta) للرابط المختصر (shortlink) الخاص بالووردبريس في شفرة المصدر (مثلاً:

en: Remove video
ar: حذف فيديو

en: Request user's consent for analytics tracking (required by GDPR)
ar: طلب موافقة المستخدمين بخصوص تتبُّع الإحصاءات (مطلوبة بواسطة GDPR)

en: Reset All Notices From Notifications Center
ar: إعادة تهيئة جميع التنبيهات من مركز التنبيهات

en: Reset All Settings
ar: إعادة تهيئة جميع الإعدادات

en: Reset notices
ar: إعادة تهيئة التنبيهات

en: Reset settings
ar: إعادة تهيئة الاعدادات

en: Roadside assistance
ar: مساعدة الطرق

en: SEO
ar: التحسين الأمثل لمحركات البحث SEO

en: SEO Tools
ar: أدوات التحسين الأمثل لمحركات البحث (SEO)

en: Sales
ar: المبيعات

en: Scan your site to find SEO problems.
ar: أفحص موقعك لاكتشاف مشاكل التحسين الأمثل لمحركات البحث SEO.

en: Schemas
ar: المخططات Schemas

en: Search Keywords
ar: الكلمات المفتاحية للبحث

en: Search archives
ar: أرشيف البحث

en: Search keywords
ar: الكلمات المفتاحية للبحث

en: Security
ar: الحماية

en: See archive
ar: مشاهدة الأرشيف

en: Select a default image
ar: اختر صورة افتراضية

en: Select a primary category
ar: إختر تصنيف رئيسي

en: Select your default thumbnail
ar: اختر الصورة المصغرة الافتراضية

en: Select your logo
ar: أختر شعارك

en: Select your video thumbnail
ar: اختر الصورة المصغرة للفيديو الخاص بك

en: Separate each file type extensions with a pipe "|"
ar: فصل كل نوع ملف بعلامة الفاصلة العمودية أو القائم "|"

en: Separate each keyword with a pipe "|"
ar: فصل كل كلمة مفتاحية باستخدام الفاصلة العمودية أو القائم "|"

en: Separator
ar: الفاصل

en: Server IP Address:
ar: عنوان المعرّف (IP) للخادم:

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Show Google Page Speed column in post types
ar: إظهار عمود عامل سرعة الصفحة لجوجل (Google Page Speed) في أنواع المنشور

en: Show Meta description column in post types
ar: إظهار عمود وصف البيان الوصفي (Meta) في أنواع المنشور

en: Show Redirect URL column in post types
ar: إظهار عمود رابط URL لإعادة التوجيه في أنواع المنشور

en: Show Redirection Enable column in post types
ar: إظهار عمود تمكين إعادة التوجيه في أنواع المنشور

en: Show Target Keyword column in post types
ar: إظهار عمود الكلمة المفتاحية المستهدفة في أنواع المنشور

en: Show Title tag column in post types
ar: إظهار عمود وسم العنوان في أنواع المنشور

en: Show canonical URL column in post types
ar: إظهار عمود رابط canonical URL في أنواع المنشور

en: Show nofollow column in post types
ar: إظهار عمود عدم الاتباع في أنواع المنشور

en: Show noindex column in post types
ar: إظهار عمود عدم الفهرسة في أنواع المنشور

en: Show total number of words column in post types
ar: إظهار عمود عدد الكلمات الكلّي في أنواع المنشور

en: Single Post Types
ar: أنواع المنشورات المفردة

en: Single SKU product
ar: رقم الSKU لمنتج مفرد

en: Single product category
ar: تصنيف المنتج المفرد

en: Single product price
ar: سعر المنتج المفرد

en: Single product price taxes excluded
ar: سعر المنتج المفرد بدون الضريبة

en: Single product short description
ar: الوصف المختصر للمنتج المفرد

en: Single product tag
ar: وسم المنتج المفرد

en: Site Title
ar: عنوان الموقع

en: Site title
ar: عنوان الموقع

en: Social
ar: التواصل الاجتماعي

en: Social Networks
ar: شبكات التواصل الاجتماعي

en: Sort order
ar: ترتيب الفرز

en: Stats in Dashboard
ar: الإحصاءات في لوحة التحكم

en: Structured Data Types
ar: أنواع البيانات المهيكلة (Structured Data Types)

en: Tag Description
ar: وصف الوسم

en: Tag Title
ar: عنوان الوسم

en: Tag description
ar: وصف الوسم

en: Tag title
ar: عنوان الوسم

en: Tagline
ar: جملة الشعار الـ Tagline

en: Tags
ar: الوسوم

en: Target Kw
ar: الكلمة المفتاحية المستهدفة

en: Target keywords
ar: الكلمات المفتاحية المستهدفة

en: Target keywords were found in Heading 1 (H1).
ar: تم اكتشاف الكلمات المفتاحية المستهدفة في العنوان 1 (H1).

en: Target keywords were found in Heading 2 (H2).
ar: تم اكتشاف الكلمات المفتاحية المستهدفة في عنوان 2 (H2).

en: Target keywords were found in Heading 3 (H3).
ar: تم اكتشاف الكلمات المفتاحية المستهدفة في عنوان 3 (H3).

en: Target keywords were found in the Meta Title.
ar: تم اكتشاف الكلمات المفتاحية المستهدفة في البيان الوصفي (Meta) للعنوان.

en: Target keywords were found in the Meta description.
ar: تم اكتشاف الكلمات المفتاحية المستهدفة في البيان الوصفي (Meta) لخانة الوصف.

en: Taxonomies
ar: تصنيفات Taxonomies

en: Technical support
ar: الدعم التقني

en: Templates variables
ar: قوالب المتغييرات

en: Term Description
ar: وصف المصطلح الـ Term

en: Term Title
ar: عنوان المصطلح الـ Term

en: Term description
ar: وصف المصطلح الـ Term

en: Term title
ar: عنوان المصطلح الـ Term

en: Test your URL
ar: تجربة URL خاصتك

en: The description is not prominent by default; however, some themes may show it.
ar: الوصف غير بارز بشكل افتراضي؛ ومع ذلك، بعض القوالب قد تظهره.

en: The duration of the video in seconds. Value must be between 0 and 28800 (8 hours).
ar: مدة الفيديو بالثواني. القيمة لابد أن تكون ما بن 0 و 28800 (8 ساعات).

en: The length of your meta description is correct
ar: طول البيان الوصفي (meta) لخانة الوصف صحيح

en: The length of your title is correct
ar: طول العنوان صحيح

en: The video will be available only to users with SafeSearch turned off.
ar: سيتوفر هذا الفيديو فقط للمستخدمين الذين لديهم خاصية البحث الآمن (SafeSearch) متوقفة.

en: This code will be added in the head section of your page.
ar: سيتم إضافة هذه الشفرة في قسم الرأس من صفحتك.

en: This is a cool website about Wookiees
ar: هذا موقع رائع عن Wookiees

en: This is what your page will look like in Google search results. You have to publish your post to get the Google Snippet Preview.
ar: هكذا ستبدو صفحتك في نتائج بحث جوجل. عليك أن تنشر منشورك لتحصل على عرض الشرح المبسّط.

en: This message will only appear if request user's consent is enabled.
ar: هذه الرسالة سوف تظهر فقط إذا كانت خاصية ’طلب موافقة المستخدم‘ مفعّلة.

en: This page doesn't have any nofollow links.
ar: هذه الصفحة لا تحتوي على روابط بخاصية عدم الاتباع (nofollow).

en: Title
ar: العنوان

en: Title tag
ar: وسم العنوان

en: Title tags
ar: عنوان الوسوم

en: Title template
ar: قالب العنوان

en: Titles & Metas
ar: العناوين والبيانات الوصفية (Metas)

en: Titles & metas
ar: العناوين والبيانات الوصفية (Metas)

en: Titles settings
ar: إعدادات العناوين

en: To get your Google snippet preview, publish your post!
ar: لكي تحصل على عرض الشرح المبسّط لجوجل (Google snippet)، الرجاء نشر المنشور الخاص بك!

en: To view your sitemap, enable permalinks (not default one), and save settings to flush them.
ar: لمشاهدة خارطة موقعك، قم بتمكين الروابط الدائمة permalinks (ليست الافتراضية)، واحفظ الاعدادات لتجديدها.

en: Toll Free
ar: الرقم المجاني

en: Tools
ar: أدوات

en: Track Authors
ar: تتبُّع الكتّاب

en: Track Categories
ar: تتبُّع التصنيفات

en: Track Logged In Users
ar: تتبُّع المستخدمين المسجلين دخول

en: Track Post Types
ar: تتبُّع أنواع المنشورات

en: Track Tags
ar: تتبُّع الوسوم

en: Track affiliate/outbound links
ar: تتبُّع الروابط المنتسبة/الصادرة

en: Track downloads' clicks
ar: تتبّع الضغطات على التحميلات

en: Track your website performance to improve SEO with Google Page Speed
ar: تتبّع آداء موقعك لتحسين عامل التحسين الأمثل لمحركات البحث SEO وذلك مع عامل سرعة الصفحة لجوجل Google Page Speed

en: Tracking
ar: التتبُّع

en: Twitter (Twitter card)
ar: تويتر (بطاقة تويتر)

en: Twitter Page URL
ar: رابط URL لصفحة تويتر

en: Twitter Thumbnail
ar: الصورة المصغرة لتويتر

en: Twitter Title
ar: عنوان تويتر

en: Twitter Username
ar: اسم مستخدم تويتر

en: Twitter description
ar: وصف التويتر

en: Twitter tags (title, description and image thumbnail)
ar: وسوم تويتر (العنوان، الوصف والصورة المصغرة)

en: URL Rewriting
ar: إعادة كتابة URL (URL Rewriting)

en: URL redirection
ar: إعادة توجيه URL

en: Upload an Image
ar: رفع صورة

en: Use OG if no Twitter Cards
ar: استخدم أرضية المعرفة التقنية المفتوحة (Open Graph) إذا لم تتواجد بطاقات تويتر

en: Use Open Graph if no Twitter Card is filled
ar: استخدم أرضية المعرفة التقنية المفتوحة (Open Graph) إذا لم يتم ملء بطاقة تويتر

en: Use this separator with %%sep%% in your title and meta description.
ar: استخدم هذا الفاصل مع %%sep%% في عنوانك والبيانات الوصفية للوصف.

en: Video Description (required)
ar: وصف الفيديو (مطلوب)

en: Video Duration (recommended)
ar: مدة الفيديو (موصى به)

en: Video Rating
ar: تقييم الفيديو

en: Video Sitemap
ar: خارطة الموقع للفيديوهات

en: Video Thumbnail
ar: الصورة المصغرة للفيديو

en: Video Thumbnail (required)
ar: الصورة المصغرة للفيديو (مطلوب)

en: Video Title (required)
ar: عنوان الفيديو (مطلوب)

en: Video URL
ar: رابط URL الفيديو

en: Video URL (required)
ar: رابط URL الفيديو (مطلوب)

en: Video categories
ar: تصنيفات الفيديو

en: Video description
ar: وصف الفيديو

en: Video duration
ar: مدة الفيديو

en: Video rating
ar: تقييم الفيديو

en: Video tags
ar: وسوم الفيديو

en: Video title
ar: عنوان الفيديو

en: Video
ar: الفيديو

en: View count
ar: عداد المشاهدة

en: View your sitemap
ar: مشاهدة خارطة موقعك

en: WARNING
ar: تحذير

en: Watch our video to learn how to connect your WordPress site with Google Analytics and get statistics right in your dashboard (PRO only).
ar: شاهد الفيديو الخاص بنا لتتعلم كيفية ربط موقعك بالووردبريس مع خدمة إحصاءات جوجل والحصول على التحليلات مباشرة في لوحة تحكمك (النسخة المحترفة فقط).

en: We could not find any image in your content. Content with media is a plus for your SEO.
ar: لم نتمكن من إيجاد أي صورة بالمحتوى. المحتوى الذي يشمل وسائط (صور أو فيديو) يعتبر إضافة للتحسين الأمثل لمحركات البحث (SEO).

en: We found %d Heading 1 (H1) in your content.
ar: تم اكتشاف %d عنوان 1 (H1) في المحتوى.

en: We found %d links with nofollow attribute in your page. Do not overuse nofollow attribute in links. Below, the list:
ar: تم اكتشاف %d رابط(روابط) مع خاصية عدم الاتباع (nofollow) في هذه الصفحة. لا تستخدم خاصية عدم الاتباع (nofollow) بإفراط في الروابط. القائمة أدناه:

en: Welcome to SEOPress PRO!
ar: مرحباً في إس إي أو بريس المحترفة SEOPress PRO!

en: When a customer of Analytics requests IP address anonymization, Analytics anonymizes the address as soon as technically feasible at the earliest possible stage of the collection network.
ar: عندما يطلب أحد عملاء الإحصاءات إخفاء الهوية عن طريق عنوان الـ IP، ستعمل الإحصاءات بإخفاء العنوان بأقرب وقت ممكن من الناحية التقنية الملائمة والمناسبة وذلك في أقرب مرحلة ممكنة للشبكة الجمعية.

en: Words counter
ar: عدّاد الكلمات

en: XML / HTML Sitemap
ar: خارطة الموقع XML / HTML

en: XML / Image / Video / HTML Sitemap
ar: خارطة الموقع XML / صور / فيديو / HTML

en: XML Sitemaps
ar: خرائط الموقع XML

en: Yandex site verification
ar: تحقق موقع Yandex

en: Year Archive title
ar: عنوان الأرشيف السنوي

en: You can also use this shortcode:
ar: باستطاعتك استخدام هذه الترميزات المختصرة الـ shortcode:

en: You custom meta description is too long.
ar: البيان الوصفي (meta) المخصص لخانة الوصف طويل جداً.

en: You don't have an XML Sitemap!
ar: ليس لديك خارطة الموقع XML!

en: You have to enter your licence key to get updates and support
ar: عليك بإدخال مفتاح الرخصة الخاص بك لكي تحصل على التحديثات والدعم

en: You like SEOPress? Please help us by rating us 5 stars!
ar: هل أعجبك إس إي أو بريس SEOPress؟ الرجاء مساعدتنا وذلك بإعطائنا تقييم 5 نجوم!

en: YouTube URL
ar: رابط URL ليوتيوب

en: Your content is composed of more than 300 words, which is the minimum for a post.
ar: محتواك مكوّن من أكثر من 300 كلمة، وهو يعتبر الحد الأدنى المقبول لمنشور.

en: Your content is too short. Add a few more paragraphs!
ar: المحتوى قليل جداً. الرجاء إضافة بضع من المقاطع (الفقرات)!

en: Your custom title is too long.
ar: عنوانك المخصص أطول من اللازم.

en: Your name/organization
ar: اسمك/المنشئة

en: Your permalinks are not SEO Friendly! Enable pretty permalinks to fix this.
ar: روابطك الدائمة (permalinks) غير صديقة لعوامل التحسين الأمثل لمحركات البحث (SEO)! قم بتمكين الروابط الدائمة الجميلة (pretty permalinks) لإصلاح هذا النقطة.

en: Your photo/organization logo
ar: صورتك/شعار المنشئة

en: Your server uses NGINX. If XML Sitemaps doesn't work properly, you need to add this rule to your configuration:
ar: يستخدم الخادم الخاص بك NGING. لو كانت خرائط الموقع XML لا تعمل كما ينبغي، أنت تحتاج لإضافة هذه القاعدة إلى إعداداتك:

en: Your site doesn't use an SSL certificate!
ar: لا يستخدم موقعك أي شهادة تشفير SSL!

en: Your site is not visible to Search Engines!
ar: موقعك غير مرئي لمحركات البحث!

en: Your site title is empty!
ar: خانة عنوان الموقع فارغة!

en: Your social accounts
ar: حسابات التواصل الاجتماعي الخاصة بك

en: Your theme doesn't use <strong>add_theme_support('title-tag');</strong>
ar: لا يستخدم قالبك <strong>add_theme_support('title-tag');</strong>

en: eg: +33123456789 (internationalized version required)
ar: مثلاً: +33123456789 (الإصدارة الدولية مطلوبة)

en: eg: 13, 8, 38
ar: مثلاً: 13، 8، 38

en: eg: 2, 28, 68
ar: مثلاً: 2، 28، 68

en: noarchive
ar: عدم الأرشفة noarchive

en: nofollow
ar: عدم الاتباع nofollow

en: noimageindex
ar: عدم فهرسة الصورة noimageindex

en: noindex
ar: عدم الفهرسة noindex

en: noodp
ar: لا لمشروع الأدلة المفتوحة noodp

en: nosnippet
ar: لا للشرح المبسّط nosnippet

en: unique words found.
ar: الكلمات الفريدة المكتشفة.

en: words found.
ar: الكلمات المكتشفة.
